При заключении договора на подключение электричества по доверенности требуют копию паспорта

• г. Краснодар

Требуют электрики для заключения договора, копию паспорта собственника при наличии нотариальной доверенности?

Ответы на вопрос (1):

Предложите другой стороне указать норму права (закона) по которой вы обязаны предоставить им копию своего паспорта при заключении договора.

Если такое требование законодательства существует, то деваться некуда, придется исполнить пожелание электриков (а его нет).

Откажут в заключении договора - сразу пишите жалобу в прокуратуру.