Существует ли право на выплату выходного пособия при отсутствии подписей начальства и печатей в ведомостях?

• г. Иваново

Имею ли я право на выплату выходного пособия из-за ликвидии организации в размере денежных средств, которые получала по ведомостям, а не по трудовому договору, если всё начальство находится очень далеко и из-за этого в ведомостях есть только мои подписи (как сотрудника), и ни одной подписи начальства, печатей нет?

Ответы на вопрос (1):

Выплата выходного пособия осуществляется исходя из размера вашего среднего заработка за последние 12 месяцев работы, т.е. с учетом всех выплаченных премий, иных вознаграждений, возмещений, отпуска и т.д.