Возможные последствия неподачи заявления об увольнении при объединении организаций

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста, организацию в которой я работаю менеджером купила другая организация, и нам сотрудникам предлагают написать заявление об увольнении со своей старой организации и написать заявление о приеме на ту же должность в новую организацию. Вопрос в том, что трудоустраиваться в новую организацию я не хочу, и если я не напишу заявление об увольнении, буду ли я уволен по сокращению штата с выплтаой двух окладов. Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Конечно же нет. Если напишите по собственному, никаких выплат не будет.