Как вернуть деньги в полном объеме при досрочном расторжении договора с банком МИНБ

• г. Нижний Новгород

В сентябре 2018 года мама, пенсионерка, положила деньги в банке минб, как сейчас выяснилось на исж в сумме 270 000 рублей на 3 года. В договоре указано что при досрочном расторжении страховой компании полагается 30%от суммы. Если договор расторгнуть сейчас, то мы теряем эти 30% или же есть какой-нибудь способ вернуть деньги в полном объёме при расторжении договора досрочно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Для очного ответа, необходимо ознакомиться с договором.