Как продать комнату в общежитии с несовершеннолетним, имеющим долю в оформленной квартире с родителями?

• г. Казань

Можно ли и как продать комнату в общежитии где есть несовершеннолетний если у него уже есть доля в оформленной квартире с родителями 89047667055

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Продажа недвижимого имущества в подобных случаях происходит только с разрешения органов опеки.