Жена, разведенная от мужа, обращается к приставам для рассмотрения алиментов с 2014 года

• г. Салехард

С 2014 года на мы с женой заключили алиментное соглашение на двух детей жили вместе до недавнего времени недавно подала на развод и нас развели теперь хочет поити к приставам с алиментами соглашениям и что бы те насчитали долг с 2014 года с момента алиментного соглашения а банковские мои переводы отказывается считать алиментами.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте.

Весьма маловероятно, что у нее это получится.