Сейчас происходят огромные скандалы по поводу как кто должен платить и сколько.
• г. Санкт-Петербург
У нас коммунальная квартира, главным квартира съемщиком является мать мужа, в квартире прописано 4 человека (мать. Муж,наш ребенок и мужа сестра). сейчас происходят огромные скандалы по поводу как кто должен платить и сколько. Хочется узнать можно ли от них как то отделится?
Ответы на вопрос (2):
Ордер "разделить" нельзя, а вот изменить порядок оплаты и начисления коммунальных услуг вполне реально. Это можно сделать соглашением между нанимателями, наймодателем и управляющей организацией, а в случае спора- в судебном порядке.
С уважением
Спросить12.01.2012, 18:32,
г. Санкт-Петербург
Разделить ордер невозможно, но определить порядок пользования квартирой и исходя из определенного выплачивать коммунальные услуги возможно.