Последствия невозврата займа и отсутствия документов о расторжении и пролонгации договора для заемщика

• г. Смоленск

Организация получила займ у организации, срок договора закончился, займ не вернули и проценты не стали начислять со дня окончания договора по этому договору. Документально о расторжении и пролонгации договора нет. Чем нам грозит эта ситуация? И как документально правильно ее разрешить для заемщика?

Ответы на вопрос (2):

Чем грозит - взысканием через суд, не хотите этого - предложите допсоглашение к договору.

Оплатить задолженность или ждать судебное решение о принудительном взыскании долга.