Возможно ли заключить отдельный трудовой договор на должность агента по снабжению при занимании должности начальника хозяйственной части?

• г. Барнаул

Я являюсь начальником хоз части и выполняю работу за агента по снабжению, за это мне идут доплаты от оклада, могу ли я отдельно на должность агента по снабжению заключить трудовой договор?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Согласно ТК РФ Вы совмещаете работу начальника и агента. С Вами должно быть заключено дополнительное соглашение к трудовому договору и издан приказ. Дополнительно трудовой договор заключить нельзя. Всего доброго!