Как возместить ущерб, если у ответчика нет ничего (студент, холост, без собственности)

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, пока ничего нет, возместить ущерб не получится, остается ждать, когда что нибудь появится. Надо получить судебное решение о взыскании и предъявить исполнительный лист в службу судебных приставов. Они заведут исполнительное производство, которое потом окончат поскольку нечего взыскать и ИЛ вам вернут, но Вы сможете его снова предъявить в ФССП в течении 3 лет и так неограниченное число раз.

Никак, если он не дурак и не будет ничего оформлять на себя, то до конца жизни с него ничего не получите.