Возможно ли потратить материнский капитал до истечения трехлетнего срока, если владеется однокомнатная квартира и имеется прописка двух маленьких детей и мамы?

• г. Апатиты

Есть мат. капитал и наличка могу ли я потратить мат. капитал не дожидаясь трех лет ребенка, если однакомнотная квартира. Прописано двое меленьких детей и маиа.

Ответы на вопрос (1):

Можете использовать мат. капитал до 3 лет [b]только на покупку квартиры в ипотеку.[/b]