Как составить претензию о возврате денег или получении Акта сдачи-приемки работ по уходу за садовым участком

• г. Челябинск

Как правильно написать притензию по меживанию садового участка на возврат денег или получения документа Акта сдачи-приемки выполенных работ данной организации.

Ответы на вопрос (2):

Для помощи в составлении претензии Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу в личные сообщения или по контактам, указанным в профиле юриста. Приложите скан договора подряда.

Акт выполненных работ вы вправе потребовать и в этом не могут отказать. Если откажут, можно обратиться в СРО (саморегулируемая организация) ЕСЛИ ПРОВОДИЛ МЕЖЕВАНИЕ ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ГЕОДЕЗИСТ.