Женщина взяла кредиты для своего руководителя, но оказалась в сложной финансовой ситуации

• г. Астана (Нур-Султан)

Взяла кредиты на большую сумму для своего руководителя она женщина

Первое время она платила сейчас не платит мне самой оплачивать нечем (Я беременна) моя руководитель должна мне по зарплате тоже большую сумму денег невыплачивает ее организация закрылась она родила ребёнка

Также она осталась должна многим людям зарплату незнаю как быть мне ее жалко но в тоже время сама нахожусь наилучшем положении приходят угрожающие сообщения что в принудительном порядке будут взыскивать деньги.

Ответы на вопрос (1):

Деньги действительно будут взыскивать с Вас, так как деньги брали Вы. Можно постараться договориться с банками об изменении порядка уплаты по кредитам.