Как получить две однокомнатные квартиры взамен муниципальной, где прописаны дочери с внуками?

• г. Йошкар-Ола

У меня квартира муниципальная идёт под снос, по закону можно взять две квартиры по однокомнатной, прописаны у меня две дочери с внуками.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, при расселении учитываются права граждан на улучшение жилищных условий, поэтому, если у Вас недостаточно площади до размера учетной, принятой в Вашем регионе, можете претендовать на увеличение площади, а если несколько сумей в одной квартире то на предоставление каждой семье отдельного жилья.