Как лишить мужа доли в квартире, если у него нет отношения к моим детям от предыдущего брака?

• г. Калининград

Я замужем третий раз мат капитал получала на детей, могу ли я сейчас лишить мужа доли в квартире если он не имеет отношения к детям, дети не отнего.

Ответы на вопрос (1):

Если вы живете в браке и квартира по долям принадлежит и мужу, то лишить его доли вы не сможете. Необходимо знать как оформлена квартира по долям (на кого и когда)