Правильное оформление расписки для инвестора при получении денежной суммы в долг

• г. Челябинск

Решил взять от одного инвестора денежную сумму в долг. Но перед отправкой денег на карту, инвестор просит расписку в получении их. Можно ли как то в расписке как то указать, что она действительна при получении средств на счет и как правильнее оформить ее?

Ответы на вопрос (1):

Конечно же можете все указать в расписке и сделать это в произвольной форме либо обратиться за помощью к любому юристу сайта.