Судебный процесс по гр. делу

• г. Екатеринбург

Скажите, пожалуйста, когда (в ходе судебного процесса) надо подавать просьбу об оплате юр.услуг?

Ответы на вопрос (2):

Вы можете заявить данное ходатайство до окончания судебного процесса, а можете и после вступления решения суда в силу подать заявление о взыскании судебных расходов.

Здравствуйте.

Можете в процессе суда заявить, либо после вынесения решения суда отдельным заявлением.