Не хватило денег на строительство дома - пытаемся обменять на квартиру

• г. Казань

Хотели построить дом построили но не хватило денег теперь хотим обменять на квартиру дом в собственности с 2018 года каркасно щитовой кадастр стоим оценили не понятно почему в 3.5 млн руб. отапливается электическтвом и твердотоплевный котел. Отделки нет еще. земля в снт. все в собствености. Есть ли шанс продать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вам с таким вопросом надо обратиться к нескольким риэлтерским компаниям, у них везде выезд бесплатный на осмотр, оплата услуг обычно после сделки, т.е. предоплат нет. Это сайт юристов и к продажам отношения не имеет. Могу добавить, что обычно кадастровая стоимость и рыночная отношения к друг другу не имеют по факту, поэтому смотрите объявления, сколько стоят дома подобного типа в вашем районе, чтобы понять его реальную цену. Удачи Вам в продаже. Если что, пишите.