Мы с женой хотим завести 2 ребенка (первому 4.5 года) можно мне как будущему отцу разделить отпуск (отпуск 42 календарных дня)

• г. Александров

Мы с женой хотим завести 2 ребенка (первому 4.5 года) можно мне как будущему отцу разделить отпуск (отпуск 42 календарных дня) ,сейчас отпуск дают в феврале, хочу взять 14 дней остальное после рожения ребенка (помочь жене)

Ответы на вопрос (1):

Это ваше право и необходимо согласовать с работодателем.