Помощь с работой приставов по выделению доли в единственном шикарном жилье в Кедровом

• г. Новосибирск

Нужна помощь, кто возьмётся? Работа с приставами по выделении доли взыскателю в единственном жилье. Жилье шикарное 280 кв. дом и земля в Кедровом, долг немного больше 2 млн.. Пристав сама хочет, ей нужна юридическая помощь.

Ответы на вопрос (3):

Необходима помощь с подготовкой документов для суда?