Как жаловаться на запах табачного дыма от соседей в многоквартирном доме?

• г. Хабаровск

Живём в многоквартирном доме, бывшее общежитие секционного типа с местами общего пользования. Сосед сдал свою квартиру трём взрослым людям. Квартира состоит только из одной комнаты. Эти трое курят у себя в квартире, а потом открывают свою дверь и проветривают. Запах табачного дыма стоит не только в секции, но и на этаже, не говоря уже о том, что дома мы задыхаемся от него. На неоднократные замечания начинают поясничать-говорят, что курят у себя дома, дескать имеют право. В какие органы можно жаловаться?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, попробуйте обратиться к участковому чтобы он поговорил с ними.