Секретарь-делопроизводитель столкнулся с отказом в продлении трудового договора - причины неизвестны

• г. Северодвинск

Я работаю секретарем-делопроизводителем. При поступлении на работу со мной был заключен срочный трудовой договор сроком на 3 года. Как мне тогда пояснили, это является обязательным условием моего принятия на работу. В дальнейшем каждый раз по истечении срока трудового договора он перезаключался на новый срок. Так было дважды. Подошел новый срок окончания договора. Администрация уведомила меня о своем нежелании заключать новый договор без указания причин. Взыскания по работе у меня все это время отсутствовали.

Ответы на вопрос (1):

Вполне достаточно.

Думаю суд будет на вашей стороне.