Возможен ли обмен квартиры на двухкомнатную с доплатой в случае, если я, как сирота, вышла замуж и хочу расшириться?

• г. Набережные Челны

Такая ситуация. Я ребёнок сирота, получила квартиру и дело в том что я вышла замуж и мы решили расширится, возможен ли какой либо вариант обмена этой квартиры на двухкомнатную с добавление определенной недостающей суммы?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

Если Вы теперь собственник квартиры, то можете совершить обмен квартир с доплатой.