Проблемы с договором страхования телефона - отказ страховой компании в выплате по причине неправильно заполненного имени страхуемого.

• г. Краснодар

Страхование имущества физ лица. Не правильно заполнен договор страхования телефона от разбития экрана, а именно Имени страхуемого. В следствии чего отказ страховой компании в выплате возмещения.

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте в суд. Действия страховой неправомерны, они не могут отказать, ссылаясь только на это, если у Вас имеются все подтверждающие документы. С Уважением!