Как ограничить доступ мужа к арендованной квартире в процессе развода?

• г. Оренбург

Я нахожусь на стадии развода с мужем, первое слушание назначено на 25 февраля. Мы проживаем с детьми в арендованной квартире (договор аренды на мне, я имею регистрацию в этой квартире), за аренду квартиры плачу я.муж пьёт неделями, если не работает (работа сезонная) и прикладывает руку. Могу ли я не пускать его в эту квартиру? Он уходить не хочет, не верит что подала на развод. Говорит что он живет со своей семьей...

Ответы на вопрос (2):

Если договор аренды заключен на Вас и не указан состав семьи проживающих с Вами, то можете и не пускать! А еще можно перезаключить договор аренды указав только вас и детей.