Я стала жертвой интернет магазина, отправила на счет киви кошелька, а страница исчезла.

• г. Симферополь

Я стала жертвой интернет магазина, отправила на счет киви кошелька, а страница изчезла.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, Айше! Скажите какой адрес сайта? И какую сумму перевели?

Вам нужно обращаться в полицию с заявлением о совершении в отношении Вас действий мошеннического характера.