Незаконное сбор информации о клиентах - как реагировать на подобные звонки и защитить свои права

• г. Красноярск

Мне сегодня позвонили на домашний телефон, уточнили мой адрес проживание (сами его знают), спросили вы же пользуетесь такимто кабельным телевидением? (тоже знают), говорю да этим, говорят мы хотим предложить вам наше, я ответил если надо подключусь, мне в ответ наше дешевле и т.д и т. п, это вообще законно что они делают? Как им ответить в этой ситуации, таким жёстким правовым ответом?

Ответы на вопрос (1):

Да, поинтересуйтесь, каким образом завладели Вашими персональными данными.