Может ли мать ребёнка, запросить справку 2 ндфл, с места работы отца ребёнка. При том что мать и отец находят не в браке.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, уважаемая Нелли! Может на основании доверенности на осуществление спец. Действий.

Сведения содержащиеся в справке 2-ндфл составляют налоговую тайну, и могут быть выданы налогоплательщику или его представителю, либо по запросу суда, если у вас спор об алиментах.