Последствия смерти соседа-ответчика после затопления - что делать дальше?

• г. Новосибирск

Затопили соседи сверху, в ходе судебных разбирательств один из собственников квартиры затопившей нас умер, т. е. один из ответчиков, что нам теперь ждать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Исключить его из числа ответчиков. Остальные ответчики остаются и дело продолжает рассматриваться.

Решение суда о взыскании с других собственников (при наличии конечно вины в затоплении).