У меня такой вопрос что обязан адвокат клиенту дело об убийства ведутся следствие что ходит в обязанности адвоката.

• г. Москва

Уменя токой вопрос что обязан одвакат клиенту дело об убиства ведутся следстве что ходит в обязност одваката.

Ответы на вопрос (1):

Если у вас соглашение, то все условия и обязанности должны быть оговорены. Если защитник назначен следователем, то он обязан являться на следственные действия, консультировать обвиняемого по всем возникшим вопросам. Действия зависят от обстоятельств дела и позиции самого обвиняемого, признает он себя виновным или нет, соблюдаются ли нормы упк при проведении следственных действий и т.д.