Неудачное оформление участка через суд - проблема с регистрацией в росреестре и необходимость повторного межевания

• г. Ставрополь

Вступала в наследство и проводила оформление участка через суд, сделали межевание и суд вынес решение о регистрации, но в росреестре отказали в регистрации по причине того, что соседи при оформлении своего участка выявили наложение границ и подали в суд, в суде говорят что нужно анулировать границы и заново начать оформление и делать повторное межевание, подскажите пожалуйста правомерно ли это и кто допустил ошибку и как решить проблему? Может ли росоеестр не выполнять судебное решение!? спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Наталья! У Вас не вопрос, а правовая ситуация, в которой нужно тщательно разбираться опытному юристу. Обратитесь напрямую к выбранному Вами юристу очно или по электронной почте. После представления своего подробного объяснения и документов, ответите на уточняющие вопросы, и только после этого им будет предложен вариант (или варианты?) решения проблемы.

Удачи!