Мастер сделал не качественную татуировку в Луге - возможно ли потребовать оплату лазерного удаления у другого специалиста?

• г. Москва

Мастер сделал не качественную татуировку в городе Луга, основная студия у его в СПБ. Я ему сообщила что татуировка меня не устраивает потому, что она не качественная, он согласился. Я потребовала бесплатное лазерное удаление (думала что будет удалят в Луге, где и набивал), но он согласился только в СПБ. В СПБ возможности ездить нет. У нас в городе есть салон где сводят лазером татуировки, могу ли я потребовать чтобы он оплатил это лазерное удаления у другого специалиста?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер.

Ну это он что-то навыдумывал себе. Требования можно предъявить по месту нахождения филиала. Да и суд будет рассматривать спор по месту Вашей регистрации. Да, можете, если аргументируете свою позицию и все правильно оформите документально. Можно даже добиться, чтобы он оплатил Вам путешествие в СПб, причем с проживанием.