Возможно ли получить имущественный вычет за новую квартиру при наличии ребенка, если в 2003 году уже получалось имущественное вычет суммой 26000 рублей?

• г. Уфа

Я получал имущественный вычет в 2003 году 26000 руб., могу ли я сейчас получить имущественый вычет с новый квариры за несовершеннолетнего ребенка 2007 г. р.,квартира приобретена в 2018

Ответы на вопрос (2):

Да как законный представитель своего ребенка ст 64 СК РФ вы на основании ст 220 НК РФ можете получить имущественный вычет.

Но я ведь уже получал имущественный вычет.