С какими пенсиями имеет право на пенсионные выплаты пенсионер проживающий в Республике Крым по Российскому законодательству?

• г. Симферополь

Пенсионер проживающий в Республике Крым, со стажем свыше 53 лет, получал в Украине сначала пенсию по старости, затем научную пенсию, а далее снова по старости.

Прошу Вас разъяснить, какую пенсию по Российскому законодательству в настоящее время должен получать пенсионер (со ссылкой на Российское законодательство):

- пенсию по старости;

- научную пенсию;

- пенсию государственного служащего»

- или две пенсии;

- пр.

Ответы на вопрос (1):

Две пенсии у нас не платят получать пенсию по старости.