И если не производилась оплата 2 месяца может ли это послужить поводом для возбуждения уг дела, что злостное уклонение?

• г. Лениногорск

Имеет ли право банк сделать переуступку право требования коллекторам, если есть решение суда? И если не производилась оплата 2 месяца может ли это послужить поводом для возбуждения уг дела, что злостное уклонение?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Сергей, г.Лениногорск !

Вас беспокоят так называемые КОЛЛЕКТОРЫ !!!

ПОЭТОМУ:

Во-первых, Уступка права требования долга могла производиться только после письменного направления вам ПОДЛИННИКА !!! ДОГОВОРА уступки права требования и письменного извещения вас о состоявшейся уступке долга !!!

Во-вторых, рекомендую вам НИ каких долговых расписок НЕ писать !!! , а все переговоры вести только с полномочными представителями банка-кредитора !!!

А если придётся отстаивать свои интересы в суде то я настоятельно рекомендую вам обратиться за помощью к квалифицированному юристу.

Кроме того, предложите так называемым коллекторам обратиться в суд с иском к вам !!!

Поэтому я настоятельно вам рекомендую на обращения коллекторов НИ как НЕ реагировать, а если будут продолжать УГРОЖАТЬ !!! и ШАНТАЖИРОВАТЬ !!! обратиться с Заявлением в ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫЕ ОРГАНЫ, но для этого необходимо знать хотя бы их координаты !!!

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 14.01.2012 г

09:55 моск. вр.