Могу ли я получить единовременную субсидию на приобретение жилья, имея стаж госслужбы и прописку в квартире с другими собственниками?

• г. Москва

Могу ли я получить единовременную субсидию на приобретение жилья госслужащим? Стаж – 12 лет госслужбы. Я прописка в квартире общей площадью 47,5 кв. м. В данной квартире еще прописаны моя бабушка и родители (они же собственники). Квартира приватизирована на родителей. Помимо того в собственности на правах наследования у мамы и бабушки по 1/3 дома общей площадью 70 кв. м. Но в доме прописаны 6 человек, в т.ч. 2-е маленьких детей дошкольного возраста.

Ответы на вопрос (1):

Вот посмотрите условия.

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 27 января 2009 г. N 63

О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ

ФЕДЕРАЛЬНЫМ ГОСУДАРСТВЕННЫМ ГРАЖДАНСКИМ СЛУЖАЩИМ

ЕДИНОВРЕМЕННОЙ СУБСИДИИ НА ПРИОБРЕТЕНИЕ ЖИЛОГО ПОМЕЩЕНИЯ.