Оформление дарственной на несовершеннолетних детей - нужен ли нотариус и кто несёт расходы?

• г. Архангельск

Погиб сын. наследниками стали его мать, отец и его двое несовершеннолетних детей. Его мать и отец хотят оформить дарственную своих долей на его детей. Обязательно ли это делать через но нотариуса. Кто,за что и

сколько должен платить нотариусу если дети несовершеннолетние?

Ответы на вопрос (2):

Если собственность в долях, то нотариальное удостоверение обязательно. Что касается стоимости услуг, их Вы можете уточнить у нотариуса.