Как получить совет автоюриста по запрету на регистрацию после покупки неисправного авто для военнослужащего

• г. Амга

Нужен совет автоюриста. Я купил авто 03.07.18 года в неисправном состоянии битую. Сам я являюсь военнослужащим. После покупки я отдал авто в ремонт и пришел с моря только в сентябре а в августе на авто наложили запрет на регистрацию.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

Можете и ДКП расторгнуть ст.450 ГК РФ.

По какой причине арест Т/С?