Семья с несовершеннолетним ребенком получила уведомление о необходимости заключения договора соц. найма после гибели отца-нанимателя

• г. Южно-Сахалинск

В квартире проживает Мать и двое сыновей, один несовершеннолетний! Отец умер 8 лет назад он был нанимателем, и только сейчас пришло уведомление (В связи выселением вашего нанимателя вам нужно заключить договор соц. Найма. Имееться небольшая задолженность за квартиру и долги уже начали выплачивать. Пока мы выплачиваем долги нас могут выселить из квартиры так как не заключаем договор?

Ответы на вопрос (1):

Заключите договор соц найма, заплатите долги. Сам наймодатель вас не может выселить, но он может обратиться в суд.