Можно ли получить условный срок при суде по статье 228 часть 1 в особом порядке с административным надзором?

• г. Чита

У меня будет суд по статья 228 часть 1 в особом порядке при этом имеется административный надзор по ст.1, 228 ч 1 в виде 6 лет из них 2 года отхоженны без нарушения. Могут ли дать условный срок по данному делу в такой ситуации.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Василий!

К сожалению при указанных Вами обстоятельствах, маловероятно получить условный срок лишения свободы.

Здравствуйте

Однозначного ответа на Ваш вопрос дать невозможно. Были приговоры по Вашей статье и условные. Всё нужно смотреть в общем контексте. Имеются ли смягчающие вину обстоятельства, есть ли отягчающие.

Быстрее и более точные ответ Вам сможет дать Ваш адвокат.