Поверка газового счетчика несостоявшаяся - правомерность начисления платежа по нормативу.

• г. Саратов

Была поверка газового счётчика 04.10.2018 г. Я не смогла присутствовать так как проживаю в другом городе. Сейчас мне начисляют платёж по нормативу. Правильно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Светлана. Да,все правильно, если срок поверки Вашего прибора учета истек, то его показания не будут приниматься для начисления оплаты.