Права собственника при прописке граждан в его квартире и согласие при продаже

• г. Барнаул

Чем грозит собственнику жилья прописка гражданина по месту жительства в его квартире? Нужно ли согласие всех прописанных в приватизированной квартире при её продаже, если квартира принадлежит только одному собственнику?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если регистрация по месту жительства не формальная - ничем не грозит.

При продаже единоличному собственнику ничье согласие не нужно.

Всего хорошего!