Просьба о зачислении ребенка в лицей 1 в Сургуте в связи с близостью к дому - просьба обратиться в департамент образования

• г. Ханты-Мансийск

Помогите написать письмо в департамент образования Сургут.

Просьба о зачислении ребенка в лицей 1 т.к он самый близкий к нашему дому.

Мы подавали заявку через нос услуги в день подачи заявлений, но нам было отказано.

Ответы на вопрос (2):

В произвольной форме сами составляйте, или в чат или на электронную почту юристу работу закажите.

Такие заявления пишутся в свободной форме, Марина Михайловна:-кому, от кого, описание ситуации, конкретная просьба.

Передавать желательно официально, в таком случае ответ обязаны дать, согласно Закону № 59-ФЗ.