Оскорбление страховой фирмы - залили мою квартиру, но отказали в выплате

• г. Санкт-Петербург

У меня квартира в ипотеке, и есть страховка, недавно меня залили, повредив косметический ремонт, а страховая говорит что это не страховой случай, Так как стены и несущие элементы только застрахованны, подскажите, я в праве требовать страховую выплату.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Эвальд! Доброго! Надо смотреть документы, а так - только гадать.

Прикрепить сможете? Закрасив персональные данные.