Право безвозмездного подключения к системам водо и газоснабжения для 100 новых правопреемников земельных участков в некоммерческом партнёрстве

• г. Москва

Наше некоммерческое партнёрство до 01.01.2019 г на взносы 66 членов создало инфраструктуру посёлка, в том числе системы газо и водообеспечения. На территории НП возникли ещё 100 правопреемников земельных участков (собственников и арендаторв). Имеют ли они право требовать безвозмездного подключения к системам водо и газоснабжения.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Нет вы должны с ними заключить договор на пользования инфраструктурой!