Как предоставить реквизиты счета карты для получения субсидии на оплату ЖКХ?

• г. Благовещенск

Такой вопрос интересует, я собственник жилья, собрал документы на получение субсидии на квартиру, осталось предоставить реквизиты куда мне будут переводить часть оплаты за ЖКХ, свои предоставить не могу, есть ли варианты предоставить реквизиты счета карты, родственника, жены, ребёнка?

Ответы на вопрос (1):

Нет не можете только свой счёт из банка с подтверждением банка.