Сколько стоит оплатить судебные издержки при самостоятельном обращении в суд и подаче заявления, а также в случае повторного судебного иска со стороны коллекторов или банка?

• г. Белгород

Сколько стоит отметить суд. приказа, если сама идешь в суд, и пишешь заявление... и если коллекторы или банк опять подают в суд... то что?

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер. Отмена судебного приказа ничего не стоит. Если банк вновь обратится в суд, будет новое разбирательство.

Если сами все сделаете то ничего не надо платить, главное все написать и сдать.