Можно ли истребовать обратно деньги за ремонт квартиры без определенных сроков и видов работ, если имеется расписка о получении денежной компенсации?

• г. Южно-Сахалинск

Расписка о получении денежной компенсации по ремонту квартиры без сроков выполнения и видов работ можно ли на основание этого истребывать обратно денежные средства.

Ответы на вопрос (3):

Если объём услуг и сами услуги были не оказаны, то имеете полное право взыскать деньги по данной расписке.

Работы были выполнены на 2/3 от общего обьема, но не как документально не оформлены, есть только фотофиксация, начало работ и по сей день, может ли это быть доказательством в случаи судебных тяжб?

К сожалению фотофиксация не может быть доказательством нарушения сроков выполнения работ, только письменные: договор, письма. Попробуйте написать письменную претензию, в которой укажите на нарушение оговоренных сроков работ.