Можно ли прописать времено в квартире гражданина Турции, если квартира не собствености и без согласия прописаных там жильцов?

• г. Москва

Можно ли прописать времено в квартире гражданина Турции, если квартира не собствености и без согласия прописаных там жильцов? Если да то на какой срок?

Ответы на вопрос (1):

без согласия всех совершеннолетних жильцов прописать не временно не постоянно нельзя