Как защитить себя от ответственности за дефектные товары во время испытательного срока в зоомагазине?

• г. Тверь

Устроилась в зоомагазин месяц назад, испытательный срок 2 месяца. Вчера зашла речь о порваных мешках с кормом, которые были испорчены до моего прихода в магазин. Но, руководитель заверяет, что падают эти мишки на весь магазин и выкупать придётся всем. В том числе и мне. Как быть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Уходите оттуда. Раз такие проблемы уже на испытательном сроке и вас к чему-то принуждают. Пишите заявление по собственному желанию. А также есть смысл написать жалобу в Трудовую инспекцию по данному факту.

С уважением.